Добрый день! кормим наших котов куриными лапками и головками, сваренными с геркулесом или макаронами

Добрый день! кормим наших котов куриными лапками и головками, сваренными с геркулесом или макаронами. несколько лет всё было нормально, а теперь то один, то другой на целые сутки отказываются от еды, у одного даже лечили дисбактериоз линексом и эспумизаном, но не очень помогло. Что мы делаем не так? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! В первую очередь стоит исключить из рациона головы и лапки - кости ранят кишечник и это может приводить к травматическим энтеритам и колитам.