У подруги 32 недели беременности. В ночь с 20 на 21 ноября отошли воды

У подруги 32 недели беременности. В ночь с 20 на 21 ноября отошли воды. Поступила в роддом г.Одинцово. Не проведена стимуляция к родам . не делается кесарево сечение. Врачи объясняют это тем, что сейчас ставятся уколы для поддержания плода, что при таком сроке возможно восполнение околоплодных вод ( ??? ). Что это необходимо для более позднего срока родов?

Ответы врачей 1

Специалист
Чем дольше ваш ребенок будет находится внутриутробно, тем больше шансов у него выжить. Только необходимы антибиотики.