Добрый день! У меня в августе 2011 были роды, в результате которых порвалась сильно шейка...

Добрый день! У меня в августе 2011 были роды, в результате которых порвалась сильно шейка и теперь ставят диагноз эрозия шейки матки, делала кольпоскопию и сдавала анализ на цитологию все в норме. Т.к. я кормл. грудью мне сказал врач лечить будем после прекращения лактации (кормить планирую др 1 года) Я не хочу терять время и ищу альтернативные методы, может Вы можете посоветовать гомеопатические препараты которые могут помочь в лечении моей болезни. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Если вопрос еще актуален, советую обратиться на очный прием к классическому гомеопату.