Здраствуйте! У моего мужа азоспермия, врачи сказали что у него зарубцевались каналы, лечится ли это

Здраствуйте! У моего мужа азоспермия, врачи сказали что у него зарубцевались каналы, лечится ли это? Спермограмма показывает полное отсутсвие сперматазоидов, делали биопсию яичка и нашли единичные сперматазоиды, вы прокомментируйте пожайлуста это. заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Если Вы планируете беременность, у Вас есть только один выход: искусственное оплодотворение сперматозоидом, взятым из яичка при биопсии.