Добрый день! Подскажите, пожалуйста,как поднять либидо или чем)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,как поднять либидо или чем)? Понизилось после родов, до сих пор кормлю еще грудью (1.4 года ребенку). Вначале было больно после родов во время секса, мало смазки, потому и не хотелось, бывали проблески, что хотелось, но был страх, что будет больно. Сейчас и смазка есть, но желания особого нет. Может это связано с грудным кормлением... Подскажите, как выйти на желанный сексуальный путь). Спасибо.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
ВЫ период беременности и последующей лактации (кормления грудью) в женском организме происходят закономерные и СУЩЕСТВЕННЫЕ гормональные изменения, которые могут влиять на либидо и оргазм.