Добрый день. Мы с мужем пытаемся 3 года заберементь

Добрый день. Мы с мужем пытаемся 3 года заберементь. Безрезультатно. Я прошла всевозможные исследования, у меня всё в порядке. Муж сдавал спермограмму, делал узи, генетику, гормоны .По результатам всё в норме. Сперрмограмма плохая 0. Возможно ли улутшить спермограмму? Или сразуже , не теряя времени,идти на ЭКО?

Ответы врачей 1

Специалист
Если я правильно понял, "0" после слова "спермограмма" в Вашем вопросе означает очень плохую спермограмму (вообще отсутствуют живые и подвижные сперматозоиды). В таком случае, необходимо сделать биопсию яичка, и, если там будут сперматозоиды, у Вас есть единственный выход: искусственное оплодотворение. Удачи!