Здравствуйте! у меня заболела кошка дерматомикозом

Здравствуйте! у меня заболела кошка дерматомикозом. Предыдущая тоже болела, но где-то за три недели лечения выздоровела окончательно. Но эту мы уже две недели лечим и не видно никакого улучшения, ее состояние только ухудшилось!!! Колем Вакдерм F, мажем Клотримазолом... не помогает! Два раза купали дегтярным мылом, может из-за этого? ранки и проплешинки по всему телу, но больше на лапках и на мордочке, выглядит ужасно, хотя аппетит есть и поведение как обычно.Аппетит хороший, кушает много, кормом не кормим, только кашками и супами, и витамины даем, но она совсем не поправляется, очень худенькая, аж косточки торчат( от глистов уже давали лекарства. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации... или чем вылечить?? Заранее спасибо!! С уважением, Екатерина

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! В первую очередь необходимо регулярно проводить дезинфекцию в помещении и предметов обихода, проввести иммуностимулирующую терапию, возможно прийдется пропить оральные противогрибковые препараты (но это только после анализов крови и точного расчета ветеринарным врачем дозировки).