Добрый день. 83 лет бабушка сильно ушибла плечо 2,5 недели назад(делали рентген)

Добрый день. 83 лет бабушка сильно ушибла плечо 2,5 недели назад(делали рентген). Оно все еще болит и слышен хруст когда двигает плечом.Что это может значить и что посоветуете еще для скорейшего выздоровления. (мазали фастум гелем). Спасибо

Ответы врачей 3

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Вряд ли (теоретически - возможна, практически - за 25 лет работы ни разу не встречался с ситуацией, когда выгоднее везти рентгенаппарат и ретген-лаборанта домой, а не больного в больницу).
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Милая Ника ! К сожалению, заочно невозможно (а часто - и просто опасно) рекомендовать лечение. Что касается подвигов, то когда пациент не может прийти к врачу - можно организовать приход врача к пациенту.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
В подобных случаях установить точный диагноз и определить тактику лечения заочно - невозможно, нужна очная консультация со свежими (и корректно выполненными) рентгенограммами.