у ребенка 7 лет вырезали гемангиому на правой лопатке, спустя 3 недели образовалась опухоль. Что...

у ребенка 7 лет вырезали гемангиому на правой лопатке, спустя 3 недели образовалась опухоль. Что это может быть и что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Без осмотра детского хирурга,к сожалению,ответить на Ваш вопрос очень сложно...