Здравствуйте! Скажите ,пожалуйства, у моего сына 7 лет вырезали гемангиому чуть выше правой лопатки

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйства, у моего сына 7 лет вырезали гемангиому чуть выше правой лопатки. Спустя 3 недели образовалась опухоль под шрамом, размером с куриное яйцо. Что это может быть и что делать? Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! К сожалению,без осмотра,ответить на Ваш вопрос,достаточно сложно.