Здравствуйте! У меня такая проблема

Здравствуйте! У меня такая проблема. Назначили Ярину, после недели приема начала очень болеть грудь, я попросила выписать другие таблетки. Выписали Белару, так же после недели приема болит грудь. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, может быть принимать Мастодинон и другие ОК с меньшей дозой гормонов? Я сейчас нахожусь не в России, и у меня нет возможности сдать анализы. Заранее спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
В первые месяцы приема, это нормальное явление. Мастодинон принимать можно.
Специалист
Можно принимать микродозированные котрацептивы- Линдинет-20.Можно параллельно принимать Мастодинон.После приезда обязательно обследуйтесь у гинеколога и маммолога.