Здравствуйте. Ходила к гинекологу на обследование, беспокоили непонятные выделения
Здравствуйте. Ходила к гинекологу на обследование, беспокоили непонятные выделения. Врач взяла мазок, по результату мазка поставила предварительный диагноз "кольпит", лейкоциты были 30-45, и сразу сказала, что придется сдавать много платных анализов, потому что диагноз предварительный. После этого отправила на БАК-посев (лейкоциты 30-45, хламидии и гонококки не обнаружены), сказала, что кольпит подтвердился и теперь небходимо сдавать анализы дальше (на ЗППП, как я понимаю). Действительно ли необходимы эти анализы или мне бы могли назначить какое-то лечение на основе мазка и БАКа? Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
У вас по анализам воспалительный процесc,чтобы назначить лечение нужно установить причину .Только тогда можно провести этиотропное лечение .