Уважаемый доктор! У меня на передней поверхности правого бедра появилось чувство жжения, прощупываются круглые уплотнения...

Уважаемый доктор! У меня на передней поверхности правого бедра появилось чувство жжения, прощупываются круглые уплотнения в двух местах. За пару недель до этого был приступ радикулита, тогда все и началось. К какому врачу мне обратиться и что это может быть? Заранее благодарна за помощь.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Галина! Возможная причина,это воспаление седалищного нерва,учитывая перенесенный ране приступ радикулита. Прежде всего,необходима консультация невропатолога...