Добрый день, у меня следующий вопрос, мы с мужем планировали ребенка, трудились над этим вопросом...

Добрый день, у меня следующий вопрос, мы с мужем планировали ребенка, трудились над этим вопросом в октябре, последние месячные были 5 октября, цикл 30-33 дня, месячные всегда регулярные, соответственно я ждала их прихода с 4 ноября, до 8 не было, сделала несколько тестов отрицательные, пошла к гинекологу, сделала узи - ничего сказали что есть только желтое тело и все, сделала в этот же день ХГЧ он был отрицательный, я раслабилась стала ждать месячных, но они до сих пор не пришли, я 23.11.11 думаю дай как повторю тест- смотрю а он положительный, я на радостях побежала к врачу она отправила на УЗИ, а там беременность потвердили а эмбриона не нашли, сказали что возможно замершая Б, а возможно срок маленький, вот теперь сижу и мучаюсь, конечно я хочу думать что срок, ведь ХГЧ же не чего не показал 8 числа. Возможно такое? если да то какая вероятность что все нормально? И как можно проверить помимо УЗИ, потому как на УЗИ сказали прийти через неделю. Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Сдаийте кровь на хгч через неделью, если титр будеть рости значить беременность прогрессирует.УЗИ тоже следует повторить через неделю.