Здравствуйте! У меня такая проблема - С мч вместе уже 2 года

Здравствуйте! У меня такая проблема - С мч вместе уже 2 года. Раньше меня особо не напрягало, что он не регулярно кончал (и только от ласк), а теперь вообще никак. Меня это настораживает. Хочется спросить: является ли это больше проблемой физического, либо психологического характера? Со здоровьем у него вроде все хорошо. Он утверждает, что это психологическая какая-то проблема, что он когда начинает заниматься любовью, то никак не может сосредоточиться, у него в голове сразу много всяких тем начинает крутиться , все кроме секса/любви и тд. Кончить не может при любом желании, при этом возбуждается быстро, все стоит бодро. Но не кончает. Иногда он просто мастурбирует и говорит,что от этого он получает больше удовольствия, а во время секса он получает удовольствие,от того, что мне хорошо. Знаю, что хочет получить оргазм. Но никак. Впервые такое, что мужчина со мной не испытывает оргазма. Естественно, думаю, что чего-то не делаю, спрашиваю, чего бы этакого хотел бы попробовать. В общем, пока ничего не решили. А ведь мы собираемся пожениться.... как быть???

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Пусть Ваш МЧ возьмет "паузу" - ПОЛНЫЙ ОТКАЗ от любых форм реализации сексуальной энергии (ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов - НИЧЕГО!!) на период 15-20 (и более ) дней. Такая ТОТАЛЬНАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ АБСТИНЕНЦИЯ приводит к значительному повышению либидозного "напора", который способен творить чудеса :-))