Добрый день, подскажите пожайлуста у меня на ноге была небольшая рана покрытая коркой. Когда я...

Добрый день, подскажите пожайлуста у меня на ноге была небольшая рана покрытая коркой. Когда я мылся корка отпала и из отверстия раны (диаметр отверстия примерно 0,5 см) торчит что то бурого цвета, на ощуп мягкое. Я предпологаю что это вена. Торчит примерно на 0.5 см. Что необходимо делать???

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,у Вас есть варикозная болезнь?Сколько Вам лет,какие пагубные привычки.Нет ли других жалоб?И есть ли возможность,разместить на сайте фотографию проблемного места?...