На старой работе познакомилась с мальчиком. Симпотичный такой

На старой работе познакомилась с мальчиком. Симпотичный такой. Сначала дружили. Потом отношения завязались. Мне он нравился, но я ни на что не рассчитывала - уж очень хорошенький. Потом он начал ко мне приходить, то в перерыве на работе, то в обед. Ваще, мог долго со мной сидеть. И пока я это вкурила, с ним начала мутить другая телка. Сама его позвала в кино. Туда-сюда и они начали встречаться. Но со мной он общаться не перестал. Домой провожал. Даже заходил как-то. Секса не было. Но все остальное –да. Типа влюбленность какая-то. При этом у меня есть молодой человек, с которым мы давно вместе. Однаджы мы собирались жениться, но потом он передумал. Однако мы все равно продолжили встречаться. Позже девушка моего друга по работе устроила ему разнос и мы с ним перестали общаться. Она тож там работает. Позже он к ней переехал, она забеременела и недавно они женились. Это не первый мужик, которого у меня уводили. На других ваще шансов не было. Но почему-то каждый раз, когда я думаю об этой ситуации – мне становится хреново. Даже когда женился мой друг, которого я считаю идеальным, я быстрее смирилась. А тут каждый раз. Стоит вспомнить или фотографию увидеть. Не понимаю, почему именно эта пара и именно эта свадьба меня так расстраивает и вгоняет в депрессию.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А "хреново"-это как?Можете поточнее описать свои чувства?