Здравствуйте, уважаемые господа! У меня такой вопрос, мне 24 года, ещё с подросткового возраста (далеко...

Здравствуйте, уважаемые господа! У меня такой вопрос, мне 24 года, ещё с подросткового возраста (далеко до начала половой жизни) мне поставили диагноз аднексит, были постоянно белые выделения без запаха, без ежедневных прокладок совсем не могу. От мужа потом получила ВПЧ 16/18 и уреаплазму - всё успешно вылечено 3 года назад. Есть эрозия (она то разрастается то уменьшается). Теперь когда прихожу на осмотр к врачу (к разным), то всем не нравится характер моих выделений, они при осмотре остаются на инструменте. Но, анализы на ТОРЧ всегда чистые, молочницы нет, иногда анализ показывает небольшое повышение уровня лейкоцитов. Кроме витамин и свечей ничего не прописывают, говорят просто обострение, раз в год назначают противовоспалительное лечение., но всё-равно эти выделения никуда не деваются(( Эти выделения часто скапливаются между половых губ становясь вязкими. Скажите это нормально?

Ответы врачей 3

Специалист
Обратитесь к другому гинекологу и установите причину воспаления. Так вы будете лечиться постоянно .
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Я согласна с коллегой уже то,что вас беспокоят наличие этих выделений свидетельствует о том,что что-то не в порядке.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Это,скорее всего, не нормально и требует тщательного диагностического поиска. Если хотите, см. мои координаты в Харькове