Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня обнаружили врождённую катаракту на левом глазу(08

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня обнаружили врождённую катаракту на левом глазу(08.12.87г.),в 1993 г. мне сделали операцию и удалили катаракту,и следом хрусталик.Врач сказал носить сначало очки,они не помогли,потом линзу она тоже не помогла.Мы смирились и подумали,что уже ничего не поможет.Левый глаз видит отлично,а правый мутно,так как нет хрусталика.Сейчас прошло сколько времени мы решили поправить зрение.Хотели бы узнать это возможно?И сколько это будет стоить?Как будет проходить операция?Сколько времени на выздоровление?

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! Проведите комплексное обследование в офтальмологической клинике. По результатам будет принято решение о возможности проведения имплантации интраокулярной линзы и о прогнозе. Стоимость операции зависит от модификации интраокулярной линзы (может варьировать от 6100 грн. до 18000 грн. на один глаз). Операция проводится амбулаторно, анестезия местная (капельная), для проведения операции необходимо будет сдать ряд анализов (перечень Вам озвучат при записи по телефону). В течение 4 дней после операции необходимо будет приходить в клинику на обязательные контрольные осмотры.