У ротвелера(3года) Понос на протяжении 5 месяцев,пробовали все скрепляющие+антибиотики.Апетит и активность повышены но вес сильно...

У ротвелера(3года) Понос на протяжении 5 месяцев,пробовали все скрепляющие+антибиотики.Апетит и активность повышены но вес сильно упал.Подскажите что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Я бы советовала пройти полное обследование животного, включая копрограмму, анализы крови общий и биохимический, анализы кала на яйца глист в течсении 5 дней и бак посев кала. Но Вы должны понимать, что процесс в Вашем случае принял уже хроническое течение и на его корректировку можей уйти много времени и усилий (иногда до полу-года).