Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по результатам разв

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста по результатам разв.анализа крови(мальчик 8 лет). Лейкоциты 5.2 Нейтрофилы палочкоядерн.2% Пал.нейтрофилы абс 0.1 Нейтроф. сегментоядерн. 48% сегм нейтроф.абс 2.5 Лимфоциты 38% Лимфоциты абс к 1.98 Моноциты 6% Моноциты абс к 0.31 Еозинофилы 6% еозинофилы абс к 0.31 Базофилы 0% базофилы абс к 0 Еритроциты 4.56 гемоглобин 129 гематокрит 38.1 средн.объем еритр 83.6 ср. объем Hb в 1 еритр 28.3 ср. концентр Hb в еритр 339 ширина р еритр 12.6 тромбоциты 342 ср. объем тромбоцитов 5.3 ширина р тромбоцитов 16.8 СОЭ 24 ? Также сдавали печеночные и почечные пробы все в норме кроме АЛТ 42.2(до 39) и ЛДГ 35.72 от чего может быть такой низкий показатель?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Показатели крови в норме, кроме СОЭ. Следует повторить исследование в другой лаборатории, и печеночные и почечные пробы тоже. Если изменения повторятся - идти на прием к педиатру, гастроэнтерологу. Валерий Вознюк.