Шотландец.Ему годик

Шотландец.Ему годик. Не кастрирован. Покачто територию не метит. Кошку не просит. Но последнее время вечно грустит. Может влияет то что он не кастрирован:?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Такой вариант конечно то же возможен, но скорее всего его характер просто изменился с возрастом и он стал взрослым котом породы шотландский вислоухий (эта порода сама по себе не отличается высокой подвижностью взрослых особей).