какие нужно сдать анализы, перед посещением гинеколога? Беспокоят обильные слизистые выделения, без ежедневных прокладок не...

какие нужно сдать анализы, перед посещением гинеколога? Беспокоят обильные слизистые выделения, без ежедневных прокладок не могу ходить. спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Для начало- мазок, онкоцитология и кольпоскопический осмотр шейки матки.