скажите доктор у меня был запор связанный со стрессом и нарушением в питании.после этого поднятие...

скажите доктор у меня был запор связанный со стрессом и нарушением в питании.после этого поднятие тяжестей и вследствии анальное кровотечение.которое продолжается вторую неделю.болей нет ранее были случаи внешних проявлений геммороя.начала принимать детралекс и свечи релиф.есть жуткий комплекс относительно посещения проктолога да и не знаю куда обратиться в г.одессе.подскажите что делать.спасибо

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте уважаемая посетительница медицинского портала. В Одессе есть городской проктологический центр. Если Я не ошибаюсь, то он расположен на базе то-ли 9 то 10 городской больницы. Думаю, что это можно уточнить по медицинской справке. А в отношении консультации проктолога, то ее не нужно бояться и стыдится. Консультативный осмотр происходит в течении 3-5 минут и в профессиональных руках он практически безболезненный. Так, что Я бы Вам хотел посоветовать отбросить сомнения и в ближайшее время посетить квалифицированного специалиста. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.