У меня заболевание сосудов головы.Постоянные головные боли и повышенное артериальное давление

У меня заболевание сосудов головы.Постоянные головные боли и повышенное артериальное давление. Поставили диагноз ГБ 2 степени. Можно ли забеременеть и выносить ребенка. Первая беременность была тяжелая, постоянно лежала в больницы и повышалось давление.

Ответы врачей 2

Специалист
Если это не второй брак и ситуация с необходимостью родить не критична, то я бы не рисковала.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Сколько вам лет? Как давно была первая беременность? Теоретически возможно но как это будет отражаться на вашем здоровье трудно предположить.