Здравствуйте, чем можно снять раздражение, похоже дерматит от прокладок, к врачу пойду только на след...

Здравствуйте, чем можно снять раздражение, похоже дерматит от прокладок, к врачу пойду только на след неделе, выделений,запаха нет. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Лечение назначают после осмотра, попробуйте Триакутан или Тридерм смазывать 2-3 р в день снаружи.Как врач рекомендую обратится к гинекологу, после начать лечение.