у моей 6 и летней дочери в октябре прошлого года появилась сыпь по телу похожая...
у моей 6 и летней дочери в октябре прошлого года появилась сыпь по телу похожая на крапивницу, нам поставили чесотку. пролечились, но на этом не закончилось. до сих пор сохраняется зуд, расчесывает до крови лопатки, грудь, колени, руки, на ладошках соскакивают пузыри, которые мокнут. ставят дерматит. пролечились лоратадином, прижигали ладошки фукорцином, мазали акридермом, на руках временно проходит, но все начинается по новой. зуд по телу сохраняетс. даю и глицин, пролечились от глистов. в нашем городе не делают анализы на аллергены. помогите, второй год мучаемся.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, комментировать эту ситуацию заочно нельзя. Посетите доктора.