Здравствуйте, моей дочери в школе ударили по руке, рука не опухла, но дочь все время...

Здравствуйте, моей дочери в школе ударили по руке, рука не опухла, но дочь все время жаловалась, что рука болит, мы обратились к хирургу, сделали рентген, на рентгене написали диагноз разрыв лучелоктевого сочленения справа. Я бы хотела знать насколько это опасно, не нужна ли еще консультация, не ошибся ли врач в диагнозе, и сколько нам ходить в гипсу?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ольша! Для того,чтобы можно было подтвердить или подвергнуть сомнению диагноз,необходимо оценить проведенные рентгенограммы.Скажите,вы можете их выложить в электронном виде?