Здравствуйте! Моей дочери 12 лет

Здравствуйте! Моей дочери 12 лет. Вторую ночь подряд у неё появляется боль в левом боку. Что это может быть? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Причиной может быть миозит,межреберная невралгия,кишечная колика и другие причины,в том числе,достаточно серьезные(плеврит,пневмония и др).Необходим осмотр и очная консультация педиатра...