Здравствуйте. У меня на головке появилось месяца 3-5 назад красное пятнышко(скорей всего ранка), раньше было...

Здравствуйте. У меня на головке появилось месяца 3-5 назад красное пятнышко(скорей всего ранка), раньше было чуть больше, сейчас уменьшилось в размерах, но не проходит, никакого дискомфорта нету. Когда член в состояние эрекции его почти не видно. Так же пару дней назад часто чесалась и была напухшей крайняя плоть, после водных процедур всё прошло. Половых контактов не было. Подскажите что это может быть, и стоит ли сдать какие-то анализы? 19лет

Ответы врачей 1

Специалист
Если у Вас половых контактов ещё не было, сдавать анализ на инфекции не нужно. С "пятнышком" нужно разобраться, если есть возможность, посетите уролога. нужно его увидеть.