Здравствуйте.Сегодня получил результаты ЭКГ
Здравствуйте.Сегодня получил результаты ЭКГ.Прочитал диагноз выраженная синусовая брахикардия.Врач по Экг направил меня к терапевту.Объясните что это такое,и что нужно делать?
Ответы врачей 1
Немчина Елена Александровна
кардиолог
Здравствуйе, уточните, какая частота пульса на ЭКГ? Какая частота пульса при самостоятельном измерении в покое и после нагрузки, к примеру после 10 приседаний? Ваш возраст, пол, есть ли другие заболевания, известные вам?