.Добрый день

.Добрый день! Мне 47 лет и уже около года беспокоит чувство дискомфорта внизу живота, ощущение переполненности в животе, тяжесть в копчике, ощущение инородного тела, боли частые в области паха.Делал несколь раз узи, были обнарудены в семенных протоках кальцинаты размером до 1,5 см.. Недавно делали колоноскопию, но видимо из-за неправильной подготовки( сказали принять всего 2 пакета фортранса) процедура была проведена некачественно. Аппарат был введен в нисходящий отдел и из-за болевого синдрома исследование прекратили, т.к. в просвете толтой кишки были жидкие каловые массы., а в обласни ануса были обнаружены геморроидальные узлы 0,8х0,8х0,8.см. А последние несколько дней под вечер усиливаются боли в области паха , боли в копчике и анусе. Скажите, пожалуйста, качественно ли проведена колоноскопия и , с чем может быть связано мое состояние, Стул почти всегда очень скудный , то тонкий, то твердый. Может очень много антибиотиков принимал при лечении простатита? Заранее благодарен.

Ответы врачей 1

Специалист
Без комплексного обследования,тщательной оценки Ваших жалоб и осмотра,к сожалению,ответ на вопрос.достаточно затруднителен...