здравствуйте,очень волнует один вопрос.Недавно вышла замуж,очень хочу детей и муж тоже,но никакой инициативы не проявляет
здравствуйте,очень волнует один вопрос.Недавно вышла замуж,очень хочу детей и муж тоже,но никакой инициативы не проявляет.Секс бывает 1 в месяц.Муж не хочет....не знаю причины,возможно из за проблемы с алкоголью.Сейчас не пьет,старается бросить.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Специалист
Дети рождаются от секса. Один раз в месяц может не попасть на Вашу овуляцию. Вероятность небольшая. Поговорите с мужем, действительно ли он хочет детей? Испытывает ли он интерес к сексу вообще и к Вам, в частности.