У меня болезнь Бехтерева, синдром WPW и астма. Хочу выровнять носовую перегородку под общим наркозом
У меня болезнь Бехтерева, синдром WPW и астма. Хочу выровнять носовую перегородку под общим наркозом. Скажите, пожалуйста, это насколько опасно? Игорь. 48 лет.
Ответы врачей 1
Товстуха Ярослав Константинович
анестезиолог
Достаточно серьёзно, чтобы заранее познакомиться с анестезиологом, и выполнить все его рекомендации по обследованию и преднаркозному лечению.