Здравствуйте! Я беременна врач поставил срок 11 недель и назначил пить витамины "elevit проноталь"
Здравствуйте! Я беременна врач поставил срок 11 недель и назначил пить витамины "elevit проноталь". А свекровь которая работает зам.аптекой поговорила с представителями и с теми кто принимал эти витамины и сказала что они очень плохо влияют на нервную систему малыша. Посоветуйте что делать? Спасибо!
Ответы врачей 1
Специалист
Можно применить другие витамины-ПРЕГНАКЕА- 1КАП. ОДИН РАЗ В ДЕНЬ ПОСЛЕ ЕДЫ.