здравствуйте.просто чувствую что мне нужна помощь,но не знаю кого,психолога или психиатра
здравствуйте.просто чувствую что мне нужна помощь,но не знаю кого,психолога или психиатра.я очень скрытная,не могу поделиться переживаниями даже с родителями.все чаще я стала подумывать о смерти,а точнее о самоубийстве,но в причинах до сих пор не могу разобраться,просто не хочу жить.а в последнее время у меня все чаще стали потеть ладни рук,плохо засыпаю,могу по 2 часа засыпать.что вы скажите,мне очень важно узнать ваше мнение,повторюсь я не могу прийти на прием к врачу лично,надо будет уведомить родителей,а я не могу это сделать.17 лет
Ответы врачей 2
Карачевский Андрей Борисович
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Здравствуйте. Вам лучше дойти на консультацию лично. Родителям можно сказать о желании получить консультацию психолога или психотерапевта. В крайнем случае есть телефон доверия для детей, подростков и молодежи; есть всеукраинская детская телефонная линия и пр.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Моё мнение однозначное-Вам нужна помощь. Неважно кого спихиатра или "психолога". А почему Вы не можете сообщить родителям о том в каком Вы состоянии?