Здравствуйте подскажите пожалуйста на головке полового члена появилось небольшое покраснение. После принятия душа, если весь...
Здравствуйте подскажите пожалуйста на головке полового члена появилось небольшое покраснение. После принятия душа, если весь половой член сухой ,то там где покраснение - всегда какая-то жидкость (прозрачная) - в общем, место это постоянно увлажненное.Половых контактов не было.
(могу предоставить фото)
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Лучше осмотр уролога, как вариант вышлите фото на [email protected]