Сегодня была у врача, подросла киста, назначили 3 меясяца гормона а потом на операцию, поликистоз...

Сегодня была у врача, подросла киста, назначили 3 меясяца гормона а потом на операцию, поликистоз убирать. Пока не пойдут критические дуфастон а затем сразу регулон на 3 месяца. Скажите пожалуйста, можно ли попробывать начать пить дуфастон как мне прописали, вместо 3 ех месяцев регулона пропить его 1 раз и попробовать сново забеременеть под действием дуфастона? Как на это отреагирует организм?

Ответы врачей 3

Специалист
Принимать Регулон 1 месяц смысла нет, нужно 3 месяца.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Вы думаете после операции вам будет срочно необходимо беременеть? Должно пройти время после оперативного вмешательства,даже если это буедт лапароскопическая операция,организму нужно время на восстановление.
Специалист
Возможно, решать вам.