Здравствуйте. У меня уже год болит живот

Здравствуйте. У меня уже год болит живот. Ни гинеколог, ни инфекционист, ни гастроэнтеролог, ни терапевт не могут поставить диагноз. Анализы почему-то очень даже хорошие. Что мне делать? Бывают очень сильные приступы. Пожалуйста помогите!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! "Боль в животе",могут вызывать около 20 различных причин.Прежде всего,необходим очный осмотр и оценка тех обследований,которые Вы проходили...