Делали УЗИ которое показало перегиб шейки желчного пузыря причем врожденный, гастроскопия показала, что у меня...
Делали УЗИ которое показало перегиб шейки желчного пузыря причем врожденный, гастроскопия показала, что у меня плохо работает желудочный клапан. Живот режет, тянет, появляется тошнота, головокружение, а иногда рядом с пупком появляется припухлость, поднимается температура до 37,5, руки и ноги холодеют и становятся влажными, учащается сердцебиение. Боль начинается в животе, затем уходит на спину и отдает в пах. Невролог поставила диагноз хондроз.
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте!
Уточните,пожалуйста,в чем Ваш вопрос?