Доброго времени суток! Мне года 4 назад поставили диагноз молочница, лечили - не помогает, поставили диагноз...
Доброго времени суток!
Мне года 4 назад поставили диагноз молочница, лечили - не помогает, поставили диагноз - кольпит - лечили не помогает, потом назначили УЗИ и поставили диагноз - аднексит, обнаружили вирус папилломы и герписа. Лечилась - стало легче. НО! уже как год лечат от воспаления влагалища (как объяснила врач!). Что только не назначали, но всё даёт лишь временный результат, потом опять начинается - выделения как слизь, через некоторое время они становятся белопрозрачными по консистенции как сопли (уж простите) а потом начинается что-то наподобие кефира!Иногда может образоваться что-то типа прыщика, болит, потом он белеет, может сам пройти или я случайно бельём вскрою его и всё проходит. Жжения нет, зуб небольшой, иногда дискомфорт и самое странное на малых половых губах сыть из мелких сосочков(напоминает по ощущениям язык) щипит. Вставляю свечи_ проходит. и так бег по кругу. не рожала. месячные кусками, не день в день, но регулярно, принимала Л-тироксин и Эутирокс, правда цикл немного сдвинулся. К кому уже идти со своей проблемой не знаю. Та врач у которой лечилась с результатом ушла на пенсию =( все остальные ставили и ставят кольпит!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Обратитесь к другому гинекологу .