у меня простатит. прописал мне уролог препарат для в/м введения "Трифамокс ИБЛ 1000+500"

у меня простатит. прописал мне уролог препарат для в/м введения "Трифамокс ИБЛ 1000+500". развожу 4 кубиками воды для инъекций. как только начинаю вводить препарат начинается адская боль, жар и тошнота. боль и жар проходит через минут 10-15. тошнота остаётся. аллергии на препараты у меня никогда не было. может мне это лекарство противопоказано или у меня аллергия или это анафилактический шок... так уже второй день. сделал два укола. больше не могу... что мне делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Отмените этот препарат. Он Вам не подходит. Обратитесь к своему врачу, он Вам назначит другой препарат.