у меня простатит. прописал мне уролог препарат для в/м введения "Трифамокс ИБЛ 1000+500"
у меня простатит.
прописал мне уролог препарат для в/м введения "Трифамокс ИБЛ 1000+500".
развожу 4 кубиками воды для инъекций.
как только начинаю вводить препарат начинается адская боль, жар и тошнота.
боль и жар проходит через минут 10-15. тошнота остаётся.
аллергии на препараты у меня никогда не было.
может мне это лекарство противопоказано или у меня аллергия или это анафилактический шок...
так уже второй день.
сделал два укола. больше не могу...
что мне делать?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Специалист
Отмените этот препарат. Он Вам не подходит. Обратитесь к своему врачу, он Вам назначит другой препарат.