правильно ли мне поставили диагноз: молочница и Ureaplasma ? результат анализов на микрофлору показал: по точке 2...
правильно ли мне поставили диагноз: молочница и Ureaplasma ?
результат анализов на микрофлору показал:
по точке 2 - VAGINA
лейкоциты 5-8 в п/зр
Эритроциты не обнар
Эпителий в больш колич
Слизь в небольш колич
Флора п.Дедерлейна отсутств мелкие палочки в умерен колич
Trichomonas vaginalis не обнар
Дрожжеподобн грибок не обнар
Гонококки Нейссера не обнар
Степень чистоты II
ПЦР.Ureplasma species (соскоб) обнаружена в материале 6000 копий /мл
бакпосев на микрофлору (уроген) +антибиотикограмма
lactobacterium 10^5 KOE/мл
назначили лечение для меня и для мужа Тайгерон, Фромилид Уно, Микосист, Циклоферон.
мне дополнительно- Гинофлор, Полижинакс,Флуомизин, цитеал р-р
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Это не коллегиально отвечать на такие вопросы но я отвечу,я в таких случаях столь агрессивное лечение не назначаю.Молочницы в анализах я не увидела.