Ребенку 2,5 года. Диагноз:инвагинация кишечника, помогло продувание воздухом

Ребенку 2,5 года. Диагноз:инвагинация кишечника, помогло продувание воздухом. При УЗИ брющной полости обнаружено увеличение лимфоузлов (14 мм). Назначен бисептол. Хотелось бы узнать ваше мнение о правильности лечения, и эфективен ли бисептол в нашем случае?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Виктория! Обсуждать назначение того или иного лечения,достаточно неэтично,на мой взгляд.Исключительно моё мнение,назначение Бисептола не понятно,в данной ситуации.После проведения процедуры,как себя чувствует ребенок,регулярность стула,вздутие животика отсутствие рвоты,повышения температуры?