Подскажите, пжт, можно ли пользоваться La Roche Posay серией Эфаклар (гель для умывания, Н, К,...

Подскажите, пжт, можно ли пользоваться La Roche Posay серией Эфаклар (гель для умывания, Н, К, А.I,М) при беременности (7я неделя). Кожа всегда была проблемной и до беременности продолжительное время пользавалась Базироном АС. Но сейчас его нельзя применять...а кожа лица покрывается все новыми прыщами... Может посоветуете еще какие-то препараты, которые можно использовать в настоящий момент?!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
можно.