Добрый день, меня звать Ольга. Я первого ребенка родила в 32 года, т
Добрый день, меня звать Ольга. Я первого ребенка родила в 32 года, т.е. моему сыночку сейчас 1,5, он на смешанном питании. Я собираюсь его отлучать от груди, подскажите пожалуйста что для этого нужно сделать, может быть какое лекарство имеется чтоб молоко перегорело. С огромной благодарностью за скорый ответ. С уважением, Ольга
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Достинекс или Алактин-1/2 таб. 2 раза в день в течении 2-х дней, или Бромкриптин 2.5 мг 2 раза в день первая неделья, 2.5 мг 1 раз в день вторая неделя, 1/2 таб. 1 раз в день. Лучше препарат принять после осмотра маммолога. Если у вас будут дополнительные вопросы а вам отвечу в телефонном режиме- 0933250257.