Здравствуйте, Доктор. Я к Вам за консультацией
Здравствуйте, Доктор. Я к Вам за консультацией. Срок 27 недель, уже вторую неделю у меня держится температура - сначала поднималась до 37,4, последние 4-5 дней днем поднимается до 37,1, а утром и вечером опускается до нормальной. Нос то заложен сильно, то немного пробивается. 3 дня назад была на консультации у терапевта, поставили ОРВИ, она прописала инфлюцид (по 1т. 6 раз в день 3 дня, потом по 1 т. 3 раза в день), бронхипрет, синупрет, нос аква марисом. Мне не помогает - все равно температура днем поднимается до 37,1, вечером опять снижается.Это не нормально? Опасно? Ведь уже вторую неделю так, а доктор-терапевт ничего внятного не говорит. Проконсультируйте, пожалуйста, я не только за себя переживаю, главное - ребенок. Заранее благодарю.
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Согласна с коллегой.
Специалист
Обратитесь к хорошему лору.