Добрый день.Подскажите насколько опасно преждевременное старение плаценты
Добрый день.Подскажите насколько опасно преждевременное старение плаценты?В 26 недель толщина плаценты 31мм.Есть небольш.структурные изменения.Кровоток в пределах нормы. Принимаю хофитол попеременно с вит.Е.
Ответы врачей 1
Специалист
Кровоток у вас в пределах нормы, нужно систематический наблюдаться у врача.