Валерий Петрович, еще раз скопирую вопрос и мал. доп
Валерий Петрович, еще раз скопирую вопрос и мал. доп. вопрос:
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне 30 лет, родила 2 детей, сейчас около 2 месяцев появляются синячки на ногах до 1 см, только на ногах, иногда красноватого цвета иногда и как синяки синие, узи вен в норме, кровь+лейкоф в норме, биохимия в норме, спид гепатиты отр-но, агрегация тромбоцитов в норме, фактор вильбранда в норме, узи брюшной полости в норме, васкулит исключила, пью на данный момент дицинон 2 т х 4 р особо улучшения есть конечно их стало меньше появляются через два дня по штуке, во время месяц побольше, что мне делать? к кому идти, какие анализы еще сдавать? я уже так распереживалась, что мне невролог антидепрессанты прописал.
Вопрос: Почему к ревматологу? вроде как я у него была и мы с ним исключили васкулиты и ревматоитдные анализы сдавали.
Ответы врачей 1
Вознюк Валерий Петрович
гематолог
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Единственное, что могу посоветовать, это попринимать один из препаратов, которые сделаны на основе винограда - эндотелон или антистакс (3 - 4 курса). Что-либо другое заочно посоветовать сложно.
Валерий Вознюк.