Добрый день! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Добрый день! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СТРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ! Мой отец лечился в районной больнице , у него ревматичный артрит. Но вдруг начались задышки, боль в сердце, слабость и врач дал направление на область. Сейчас он уже третий день в больнице в городе, его сразу положили, сказали состояние крайне тяжелое. После узи, анализов, обследований сказали, что у папы вторичный инфекционный эндокардит и строчно нужно делать операцию по замене сердечного клапана. У него был врожденный порок сердца, но отец всегда тяжело работал еще и служил во внутр.войсках. Сейчас ему капают антибиотики, потому что очень слаб, а потом сказали строчно операция... Мы ищем деньги... Подскажите пожалуйста, сколько стоит такая операция, долго ли живут с искуств.клапаном, всегда ли успешно проходит операция? Наша семья в растерянности...Подскажите что то ,дайте надежду...

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
У нас бы это стоило тысяч 30. Без операции шансов на жизнь у Вашего отца нет. Собирайте финансы. Срочно.